ZENITH
Herrenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgesezten Stundenbalken, kleine Sekunde bei Sechs, Lederansatzband nicht original Gehäusedurchm. 33 mm, 33,3 g, Gehäuseboden mit Tragespuren, Service wird empfohlen
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
ZENITH
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |